Запорізький обласний ліцей
з посиленою військово-фізичною підготовкою

"Захисник"
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Інформатика » Форум хобі » Рыбалка (Интересное хобби)
Рыбалка
dan4ik777Дата: Середа, 16.04.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Награды
Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема. Основной результат (добытая рыба) используется в дальнейшем в качестве пищи (любительское рыболовство), либо для продажи (профессиональное рыболовство).[1]. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.

…Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьёзно.

NJARTДата: Середа, 23.04.2014, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды
В мире огромное количество хобби, и я знаю много интересных занятий, но самое захватывающее для меня рыбалка. Я предпочитаю рыбалку, потому что она помогает мне отдыхать. Это же так интересно сидеть на берегу озера, наблюдая за поплавком.

Много разной рыбы можно поймать на нашем озере. Это окуни, караси, ерши, плотва, пескари и другие.

Я часто хожу на рыбалку с родителями. Это обычно происходит утром. Этот день самый счастливый для меня. Я везучий и всегда ловлю много рыбы. Но однажды мне не повезло. Был мой день рождения. Я не поймал ни одной рыбки. Сначала я расстроился, но моя печаль не была долгой. Я вдруг понял, что вся рыба в озере живая- я не причинил вреда этим безобидным созданиям. Они продолжали плавать в озере.

И теперь я иногда думаю о своём хобби: действительно ли оно хорошее? А вы? Вы любите рыбачить?

Прочитать еще: http://english-exam.ru/konkursy-sochinenii/3-i-konkurs/sochinenie-0073-a-rybalka-moyo-hobbi.html#ixzz2zgoVtqQH

Anton B.

чёртДата: Середа, 23.04.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды
Лично мне найболее нравиться и подходит Рыбалка.
Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема.В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.
В ней я само больше разбираюсь,чем в других видах хобби .
Различают рыбалку:
  • по времени года: летняя, зимняя;
  • по месту: морская, пресноводная (речная, озёрная);
  • с лодки или с берега;
  • по используемым снастям: поплавочная, донная удочка, спиннинг, нахлыст, жерлица, сбирулино, острога, лук (стрельба по рыбе из лука);
  • по объекту лова: карась, карп, язь, сазан, судак, щука, ленок, сиговые, лещ, пескарь, уклейка, сибирский таймень, байкальский омуль, лососёвые, сом, хариус, то есть хищные, полухищные, травоядные (не хищные) виды и т. д.

Последнее различие из указанных является основным: ловля мирной (белой) рыбы или ловля хищной рыбы.Для хранения и переноса выловленной рыбы используют кукан, садки. Для удобного вываживания рыбы из воды применяют подсачек.

То,что нас не убивает-делает нас сильнее!

saintsДата: Середа, 07.05.2014, 13:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды
С детство я увлекаюсь рибалкой.Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема. Основной результат (добытая рыба) используется в дальнейшем в качестве пищи (любительское рыболовство), либо для продажи (профессиональное рыболовство).[1]. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха,туризма и спорта.

MacroMishДата: Середа, 07.05.2014, 13:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды
Цитата чёрт ()
Лично мне найболее нравиться и подходит Рыбалка. Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема.В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.
В ней я само больше разбираюсь,чем в других видах хобби .
Различают рыбалку:
по времени года: летняя, зимняя;
по месту: морская, пресноводная (речная, озёрная);
с лодки или с берега;
по используемым снастям: поплавочная, донная удочка, спиннинг, нахлыст, жерлица, сбирулино, острога, лук (стрельба по рыбе из лука);
по объекту лова: карась, карп, язь, сазан, судак, щука, ленок, сиговые, лещ, пескарь, уклейка, сибирский таймень, байкальский омуль, лососёвые, сом, хариус, то есть хищные, полухищные, травоядные (не хищные) виды и т. д.

Последнее различие из указанных является основным: ловля мирной (белой) рыбы или ловля хищной рыбы.Для хранения и переноса выловленной рыбы используют кукан, садки. Для удобного вываживания рыбы из воды применяют подсачек.

Очень интересно

dimaserДата: Середа, 07.05.2014, 13:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды
Цитата dan4ik777 ()
Рыба́лка — любительское и профессиональное (оплачиваемое) занятие выуживания рыбы из водоема. Основной результат (добытая рыба) используется в дальнейшем в качестве пищи (любительское рыболовство), либо для продажи (профессиональное рыболовство).[1]. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.

Форум » Інформатика » Форум хобі » Рыбалка (Интересное хобби)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтів - uCoz